cinema_bizarre_sexy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cinema_bizarre_sexy » флудилка » Ролевые игры


Ролевые игры

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А вот и мы *улыбаюсь голивудской улыбкой всем присутствующим))))))*      *подхожу к столу и ставлю бутылки* Ну чего вы как не родные??   *подхожу к каждому и целую в щёку*

0

32

*подходит к столу и ставит стаканчики*
Аа......... *задумчиво* Закусочки принести? Огурчиков? Помидорчиков?

0

33

Нет, не надо   *почти хором говорят парни*   ну как хотите   *плюхаюсь на диван*

0

34

*думает: "ну не удивительно))". Содится на диван*
- Ну? Что новенького? *робко начала диалог*

0

35

ой... знаешь, у нас тут выступление планируется  *начал Люм*
*Внимательно смотрю на Киро и замечаю изменение стрижки...*    Кир, ты нарастил волосы? тебе Идёт
*подмигиваю и пытаюсь откупорить бутылку вина.. но.. не получается....*

0

36

*Ю "спешит на помощь"))*
Давай я помогу?
*берет бутылку и открывает ее. Разливает вино по стаканчикам. Себе побольше, конешн :)*

0

37

надо же)) опомнился)))      Stafy   иди сюда   *подзываю*

0

38

*двигаюсь к Strawberry*
-чавось?

0

39

Stafy  ну и как мы их теперь выпроводим?? мм???  тебе кто нужен???     *говорю полушёпотом*

0

40

*шепетом*
ну угадай с трех раз, чей номер из их всех у меня есть? только одного номер то мне известен... не считая Сра... Лучше бы только Ю со Стра и Шинни пришел, попроще было бы...

0

41

тоже Шин?  *вздыхаю*

0

42

Давай Стра возьму? Так как он является майн первой любоФФъю, он должен быть первый
*подмигивает*

0

43

*заметно веселею*   договорились))))    а на счёт Киро, Люма и Тило... скажем, что хотим спать..  хотя, если честно, неправдоподобно...

0

44

конешно не правдоподобно, Стра и Шинни за нами должны будут идти... Ю..еще Ю...
*встает с дивана*
Strawberry, пойдем поможешь мне с бутербродами? А то проголодались труженники?)) *подмигивает*

0

45

пошли   *парни с непонятством посмотрели на нас, но продолжили бесуду про намечающийся концерт..*

0

46

*заходят на кухню.Stafy садится на стол*
Да уж, сложненько получилось... Нужно надеяться на удачу... Вдруг чтонибудь у них случится, что основная масса уйдет...

0

47

Плачу...

0


Вы здесь » cinema_bizarre_sexy » флудилка » Ролевые игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz