cinema_bizarre_sexy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cinema_bizarre_sexy » Наши творения))) » Фан-фики СВ


Фан-фики СВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наше творчество о синеме.Выкладываем.

0

2

Знаешь, кто мой папа?!
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Люминор (папа)
До4енька Люме4ки (Дочь Анн(псевдоним))
Страйфи (Ангел)
Вымышленные персонажи:
Джульетт (подруга Анн)
Бэлла (мать Анн)
Ромео (парень Анн)
***
Когда почувствуешь, что ты великолепен,
Позвони мне по телефону
И убегай! Убегай!
Когда время слишком дорого
Я приду к тебе частично и
Убегай! Убегай же!
(с)Cinema Bizarre-Get off
***
POV ANN
Еще с детства мои равестники боялись мои серо-зеленых глаз.А они у меня были настолько же красивы,как и у моего молодого отца, которому сейчас 35.Он поет в театре в операх и играет на фортепиано.Музыкальный, вообщем. Зовут его Люминор. Все мои друзья, которые приходят ко мне домой, почему то очень его боятся, странно.И чтобы они не боялись меня я заставила папу купить мне голубые линзы.Сейчас мне 14 лет, у меня нет матери.Она была, когда то, когда мне было 2 года, затем исчезла при таинственных  обстоятельствах, и дело в милиции быстро закрыли.Некоторые в нашем маленьком немецком городишке говорят, что у нее был любовник, в чем я сильно сомневалась, впрочим, я о ней почти ничего не знала, у меня был отец, и я была его единственной дочерью.Он растил из меня умную, музыкальную, начитанную и тихую девочку, хотя, конечно тихой мне приходилось быть сложнее всего.Он меня любил больше всего и всех на свете, выполнял все мои прихоти ,и я это очень ценила.
***
Утро.
-Доченька,тебе пора в школу!-Говорил папа Люми.
-Папа,можно я дома останусь,ну пожалуйста...
-Нет, у тебя сегодня контрольная, надо идти.
-Ну пап...
-Аннет,не скули быстро вставай!
Черт.Тупая школа.Ненавижу.Но я знаю лучше папу не раздражать, а то он становится похож на маленького вампиренка))
***
-Анн!!!-кричала Джульетт, бежащая следом за мной.
-Привет,джульетт.-сказала я,поцеловав ее в губы.
-Ты чего,спишь сегодня?
-Да...я вчера поздно заснула,теперь глаза слипаются...
-Ничего,сейчас проснешься,я тут тебе такого парня подыскала!!!
-Зачем?
-Ну тебе просто нужен человек,который бы заботился о тебе.
-У меня есть папа.
-Да чего ты со своим папой заладила???Этот мальчик анимешник.вон он идет, я побежала.
Ко мне подбежал какой то мальчик лет 16 с голубыми глазами активно подведенными подводкой,длинные ресницы,накрашенные тушью и растрепанной белой челкой.
-Привет.Я Ромео.Ты мне очень понравилась. Ты гот,да?
-Я гот?Нет,просто меня папа заставляет так одеватся и красится.
-Да нет, ты внешне больше готическая аниме)))Я имел ввиду имя...
-А,ну да,в честь Анн из Лакримоза.)))
-А пошли гулять после уроков?
-Нет,я не могу,я должна пойти к папе в театр на репетицию,посмотреть как он там петь будет.Извини.
-А...ну ладно...
-Хотя постой,хочешь со мной, я тебя с папой познакомлю?
-Давай,конечно!
-Ок, встретимся после уроков)))
Вот и закончились уроки,Мы с Ромео шли по обочине к театру,где пел папа Люми.Тут не с того ни с сего он резко прижал меня к себе и страстно поцеловал в губы.
-Ого...кто же это тебе позволял, детка?
-ТЫ.Я по глазам прочитал.
-Ну в следующий раз помни,я би,и если имеешь что-то против можешь валить.
-Нет, я не против, только за)))
-Ну тогда иди ко мне.
Мы стояли и целовались еще минут 8.Я чувствовала его пирсинг в языке))))
-Все,хорош,пошли, а то папа будет ругатся, что я не пришла во время.
***
Мы зашли в зал театра.Свет был погашен и было так темно, что ничего не видно.Мы с Ромео держались за руки.Тут сзади кто-то взял меня за плечи и я услышала знакомый голос.
-Аннет,я хочу слышать,с кем ты была и почему не пришла!
-Пааап....это мой друг...Ромео...нннас задержали в школе...
-Так,Ромео домой и мы тоже.
Папа взял меня за руку и вытащил на свет,и мы пошли к выходу,где ожидало нас такси.
-Доченька,милая.я надеюсь это не твой парень?
-Нет,папа.
-Вот и отлично.Я абы кому свою дочь не отдам.Цветочек, у тебя ведь через неделю день рождения.Что ты хочешь на свое пятнадцатилетие?
-Папа, я хочу пригласить всех своих друзей,и ты знаешь,у меня их не так много.
-Приглашай.Только никаких начевок.
-Ладно.
***
День рождения был в самом разгаре.Папа не выходил из своей комнаты.Но вскоре он приоткрыл дверь и шепотом подозвал меня.
-Доченька, сегодня приедет ко мне в гости сын моих близких друзей, он учится петь,и за месяц я должен как следует его выучить.
-И он будет жить у нас?
-Да,месяц.Вон кажется и он,пойду открою.
В комнату зашел милый парень, с ясными, синими глазками, нежными светлыми волосами.
-Привет.Я Анн.Дочь Люминора.У меня сегодня день рождения.
-Ммм...я Страйфи.Мне 19 лет.С днем рождения.
-Спасибо, проходи, Страйфи.
***
После дня рождения я лежала в своей комнате на большой розовой кровати и читала книгу.Раздался стук в дверь.
-К тебе можно?-Тихо спросил Страйфи.
-Да,заходи.
-Ну расскажи мне что-нибудь о себе.Я не могу уснуть,как вижу и ты.
Я достала из своего ночного столика альбом с фотографиями.
-Садись.Смотри.
Я открыла альбом, на первой странице был папа, совсем молодой, ему было 23 и он играл тогда на клавишах в группе с причудливым названием.Потом родилась я и он ушел в семью.Вскоре возникли материальные затруднения и нам пришлось переехать в маленький город.Я перевернула страницу.
-А это моя мама Бэлла...она беследно исчезла когда мне было 2 года...
-Какая она красивая...
-Да,красивая.А тогда мой отец остался один,со мной,с маленьким ребенком.
Я невольно расплакалась.Слезы текли по щекам и капали на фотографию матери.Страйфи вдруг обнял меня, крепко прижав к себе.
-Тихо,Анн,зайка,не плач...
-Понимаешь,все ненавидят моего отца, а он единственный кто у меня есть.Я любого убью за него, он дал мне жизнь, во мне течет его кровь и кровь Бэллы, которой скорее всего больше нет...
Спустя некоторый отрезок времени я успокоилась, и Страйфи попытался перевести тему.
-А у тебя есть мальчик?
-Да...есть...я би вообще-то)))
-Да я тоже)))
Неожиданно я подняла на него глаза,а он впился взглядом такими горячими,голубыми глазами.
И тут я решила провернуть один трюк...Я хитро улыбнулась и посмотрела ему прямо в зрачки.Я была без линз, и даже незнаю, зачем я это сделала.Обычная реакция людей на мой взгяд это помутнение сознания и обморок, но дело в том, что и у Страйфи были не простые глаза.И его реакция сильно отличилась от реакции других людей.
Внезапно я стала подвигатся все ближе и ближе к нему.Его зрачки расширялись и дыхание участилось.Я чувствовала его совсем близко...Он обнял меня за талию и слился с моими губами в страстном поцелуе...я не чувствовала границ разумного...вскоре стало совсем жарко...
-Ты сейчас не о чем не жалеешь?-произнес он, ЦЕЛУЯ МОЕ ТЕЛО, ГОРЯЩЕЕ ОТ ЖАРА.
-Пусть я изменила своему парню...пусть я его предала...грешница хренова-засмеялась я и после этого еще крепче поцеловала его,так,что губам было больно и сладко...
На утро я лежала одна в своей комнате,папа ушел на работу,а Страйфи возился с чем-то на кухне (у нас  в доме было 3 этажа)Я спустилась на первый где располагалась кухня.Он стоял у окна и смотрел на наш цветущий сад.Я подошла сзади и обняла за шею его.
-Кошечка,доброе утро!-поврнувшись ко мне и обняв сказал он.
-Приветик)))
Потом был поцелуй, который    длился 5 минут.
-Милая, я сегодня утром позвонил маме,и сказал что остаюсь жить в городе.
-Это прекрасно!!!Но...Стра, где ты будешь жить?!Ведь папу просить остатся жить у нас как-то неудобно...
-Не волнуйся, у меня сдесь живет тетя,вот у нее и буду проживать-улыбнулся Страйфи.
Я собралась в город, чтобы навестить подруг, и расстаться с Ромео.Я решила взять с собой Страйфи,потому, что без него мне было как-то страшновато.Он знал о моем намерении расстатся с Ромео,и конечно, поддержал меня.
Я назначила Ромео встречу в парке, который раньше был цирком, в далеких, 18 веках...там всегда было страшно, но меня это привлекало...
Мы шли и держались за руки, а когда вошли в арку, увидели очертания фигуры Ромео в тумане.
Он подошел ко мне и его глаза, стали мгновенно круглыми.
-А что это за чудо и почему вы держитесь за руки?!
-Выслушай,Ромео.Это Страйфи.Это    мой парень!Мы с тобой расстаемся!Извини, но я как и раньше тебя не любила,так и никогда не полюблю!!!
-Че ты сказала?Ты мне изменила?
-Полегче.Изменила бы я тебе если бы у меня с тобой был секс.А с тобой его не было.И первый был со Страйфи, и я об этом не жалею.
-Не жалеешь, значит?А то,что ты мы целовались,этого мало?Конечно, у меня не было просто настроения сооблазнять ведьму!!!
-Че ты сказал?Повтори еще разок,а то я не расслышала!-я была на взрыве.
-Да все в школе только и говорят что твой отец Люминор какой-то как нечистая сила!-насмехался он.
-Ну вот за это ты ответишь. утырь крашенный!-Я не сдержалась и полезла в драку,и единственный прием, который я знала, я применила, Страйфи вовремя не успел меня оттащить.Ромео упал в лужу и его губы были в крови.Он жадно вытер кровь языком, и глаза как-то странно блеснули.
-Надо же,страптивая девочка, вся в свою мать Бэллу.Фу, у вас с ней ужасный вкус, это наверно семейное.))Та за этого Люминора уцепилась, а ты за этого уродца Стра.
-Ты блин уродец!!!А откуда ты знаешь мою мать?-удивилась я.
-Успокойся, девочка-гот.Живи, пока жива.-Он отпихнул Страйфи в сторону и пошел прочь.
***
Сегодня позвонил папа и сказал, что останется ночевать у знакомых, я боялась оставатся одна и позвала Страйфи.На часах 02:32.Меня гложет страх.Страх, непонятный мне.Страйфи слегка открыл глаза и сказал:
-Дурочка,спи,уже так поздно, тебе нечего боятся, я же с тобой.
Меня успокоили эти слова.И через силу я заснула.
***
Лес.Озеро.Кругом ночь.Я иду в белом старинном платье прямо к озеру.Наклоняюсь, смотрю в свое отражение и вижу там невесту в черном платье с прокусанной шеей.Она стала передо мной и сказала:
-Живи пока живешь,дочь...скоро, очень скоро...
-Мама????
-Да...ты хочешь ко мне?
-Да мама,я хочу к тебе...
Смотри...
Из воды она достала Страйфи с прокусанной шеей и сказала:
-Ты все еще можешь спасти его...Strify angel of paradise...one he such...
Заиграла песня lacrimosa-not every pain hurts....и последнее что сказала Бэлла...
-Люминор...позови его ко мне, мне сдесь скучно...
-неееееееееееееееееееееееет!!!!
Я в ужасе проснулась от своего крика.Страйфи смотрел на меня круглыми ясными, как луна, глазами.
-Господи, что тебе снилось?
-Покажи мне шею!-крикнула я и стала ее разглядывать и с облегчением поцеловала ее.
-Мне снилась моя мать!Страйфи, ВСЕ, никуда я тебя от себя на шаг не пущу!
-Ой дурко ты мое!!!-улыбнуся он и поцеловал меня в губы.
***
-Ты куда?-удивилась я, смотря на Страйфи,подводящего глаза.
-Я на день рождения друга!!!Не волнуйся, со мной все будет хорошо!А с тобой папа посидит!-улыбался он.
-Я же тебе по-моему сказала, никуда от  меня!
-Все будет хорошо.Давай.поцелуй меня, и я пошел!Приду через 2 часа.
Волей не волей пришлось пустить.
***
Ночь.А Страйфи до сих пор не вернулся.Тогда я сама решила пойти к нему, я знала ,где проходит это день рождения, но побоялась пойти без папы и взяла его с собой.
-Тише я тебе говорю!-Шептал Люминор.
Мы сидели за кустами роз, и наблюдали. как Страйфи выходит из дома.К нему подбежал какой-то парень...его глаза светились...красным...Боже мой...это же Ромео!!!Он схватил Страйфи за шею и наострил зубы.Папа вылетел первым из "засады".
-Стоять!!!-Люми накинулся на Ромео,свалил его на землю и наступил ему на грудь.
Я подбежала к Страйфи и схватилась его обнимать.
-Заботливый папочка,да?А твоя несравненная Аннет знает что ты мертв на самом деле?Нет?И что если сейчас я тебя укушу,ты не сможешь быть на земле под видом человека.-усмехался Ромео.
-Папа...
-Доченька,это так...с твоей матерью мы жили, ты родилась,а в Бэллу был влюблен отец Ромео, Кристиан.Он был вампиром и охотился за ней, а когда я встал на его пути, он убил меня, а затем убил Бэллу...но ее последним желанием было чтобы я заботился о тебе...вот я и вернулся...с тобой я должен был быть до тех пор, пока ты не узнаешь этой тайны...сейчас я умру...но для начала я убью Ромео...
Он достал нож и воткнул в грудь Ромео...он бездыханно закрыл глаза...
Затем упал на Землю Люминор и поизнес последние  слова:
-Аннет, Страйфи, служитель Бога, он Ангел...береги ее, родной....
Глаза навсегда закрылись...я рыдала...Страйфи обнимал меня...Истерическим голосом я промолвила:
-Все!!!Папа,папочка...нееет!!!!!
Я упала на бездыханное тело Люминора...шел проливной дождь...и отец и Ромео стали исчезать...вскоре остался только след на асфальте...
***
2012 год.Лето.Июль.Я в свадебном платье у алтаря.Я выйду замуж за собственного Ангела-Хранителя.Наверно, о таком мечтает каждый.Но не у каждого есть такой отец, который предоставит СВОЕЙ ДОЧЕРИ САМОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ...
***
ОТЕЦ ДЛЯ МЕНЯ ОСТАЛСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ,И СТРАЙФИ МНЕ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ ЕГО ХАРАКТЕР...Если вы чере3 лет 80 вы будете сидеть в кафе в очень неприметном немецком городишке, местные официанты вам всегда расскажут об этой сердечной истории...ИСТОРИИ О НЕНАВИСТИ, ЛЖИ, СМЕРТИ...И НАСТОЯЩЕЙ ОТЦОВСКОЙ ЛЮБВИ...ЛЮБВИ ЛЮМИНОРА...
(в Вероне все знали историю о Ромео и Джулетте, а сдесь-о САМОМ ЛУЧШЕМ ПАПОЧКЕ НА СВЕТЕ-ЛЮМЕЧКЕ)

0

3

Знаю, где взяла)))))Но никому не скажу)))))

0

4

Аника шла тёмной улицей со сходки скейтеров домой. Вообще -то её зовут Аня, но так её называли лишь лучший друг Игорь и мама. Именно из-за неё мамы не очень хотелось возвращаться. Там , наверняка, сейчас её отчим. В.. неплохо к ней относился, они вроде как дружат и он даже научил её играть на бас-гитаре, но он не заменит ей отца и мама это понимала.
Она решила идти помедленей , что бы дать матери побыть с В.. наедине. Но сейчас её голова была занята немного другими мыслями. Cinema Bizarre- Удивительное Кино…
Аника совсем недавно была на их концерте. Туда её затащила знакомая, которая всю дорогу до концертного зала рассказывала о них , как заведённая. Аника запомнила только то, что ребят в группе 5, что они играют j-рок и их стиль Vizuall-Key. Року она предпочитала клубную музыку, но если в Киев хоть кто-то заглянул из известных персон, то почему бы и нет?
Хотя в зале было много народу, в помещении было довольно прохладно.Среди таких неформалов, как эмо , готы, ска и анимешники( последние не особо отличались одеждой, скорее их выдавала манера разговоров) она ощущала себя белой вороной
Раздалась громкая музыка. На сцену вышли 5 симпатичных молодых людей, под сопровождение бурных оваций .Аня не кричала, ведь она никогда не слышала их музыки. А она оказалась живой и интересной .Особенно Анике понравилась игра и вокал клавишника. Ей даже показалось, что он бросал на неё взгляды, но она пыталась отогнать эту мысль. Их игра приносила ей радость, но что-то заставило её попрощаться с подругой и покинуть концертный зал. Девушка не понимала, куда шла. В конце-концов она остановилась возле пятизвёздочного отеля. У его стенки она увидела 2 размалеванных красавиц. Тут она поняла, что Bizarre на ночь остановятся и она очень хочет увидеть клавишника с обаятельным взглядом.
- Что ,тоже фанатка?- спросила одна девиц- Мы с Лизкой –да
-Ааа…Ну не совсем, но они ничё так…- Аника смутилась.
-Я приехала к Юшику…-протянула девушка. Как оказалось, её зовут Виктория или Вики.
-А я к моему любимому драмсу –выпалила Лизка.
-Не очень вас поняла, но я хотела бы поговорить с клавишником- произнесла Аника.
-Люминор, Чёрная Чайка !Он же мальчиками увлекается! Хотя у него вроде девушка была…Драмс- это барабанщик Шин, а Юшик- гитарист Ю- пояснила Вики. Лиза закурила.
-Ну гей или нет- не нам судить. Я просто хотела с ним пообщаться. Благо, немецкий хорошо знаю- спокойно ответила Аника. Подъехала иномарка. Не было ясно, сколько людей от туда вышло, но пятеро из них были облачены в капюшоны.
- Нам пора за дело .Пошли!- скомандовала  Вика.
Трое девушек прошли через запасную дверь и побежали по лестнице. Анике становилась понятно, что Лиза и Вики подготовились заранее, ведь у них был план и они точно знали кто в каких номерах ночует.
-№35-тут живёт твой Готический Принц. Но просто так нельзя к ним врываться. Мы подкупили горничную и она спрячет нас в своей тележке.
-Пошли!- сказала Лиза.
-Нет…Извините, но это без меня. Спасибо за всё- вы очень мне помогли. Но тут я как-нибудь сама- виновато пробормотала Аника.
-Как хочешь! Опа, наш транспорт- возбуждённо вскрикнула Вики. Девушки подбежали к пришедшей горничной.
  Аника подошла к номеру Люминора.В её красивой головке у же созрел план. Она взяла ручку и клочок бумажки и написала несколько строк из оригинала Гете «Фауст».Там же она нацарапала по-английски «Давай дружить».Потом она легонько постучала в дверь и стала ждать, когда выйдет Люминор, что- бы отдать бумажку лично ему в руки. Секунды шли томительно .Как в замедленной съёмке, открылась дверь и вышел Люминор в  рубашке и чёрных штанах с заклёпками. От него пахло дорогими сигаретами и чаем. Ани быстро всучила записку ему в наманекюреные руки и убежала прежде, чем тот что-либо понял. Как она тогда бежала!..

  С этими воспоминаниями она повернула ключ в замке и открыла дверь. И тут же погрузилась в атмосферу уюта и домашнего тепла .В.. не было, но тут же её встретила мама.
-Анечка, вернулась! Я так переживала! А у меня хорошая новость. Может, хоть она тебя развеселит -мама начала ухаживать за дочкой.
-Какая?- неожиданно Анике стало интересно .
.
-А ты, мамуля?
-У меня полно дел на работе…- мама погрустнела – Но я бы хотела, что бы ты повеселилась от души…
-Бегу собирать вещи- Анике было больно глядеть на грусть мамы.

Перелёт прошёл нормально. Аника и отчем  поселились в большой квартире сестры В.. . Аника разложила вещи и пошла в магазин на соседней улице. Уже там она потянулась к бутылку, однако чья-то рука , явно мужская, но с чёрным лаком на ногтях, оказалась более изворотливой.
-Извините пожалуйста ,-сказал парень . Анике еле удалось скрыть удивление, но и виду не подала. Перед ней стоял Люминор, смущённо улыбаясь.
- Что вы, ничего страшного!- Ну вот! Теперь и Аня тоже смутилась. Настала неловкая пауза. Первым её нарушил Люми
-Увлекаетесь Гете?- спросил он, заметив книгу в мягком переплёте, торчащую из сумки Аники.
-Да, в его произведениях очень глубокий смысл.
-У вас такой интересный акцент … От куда вы?- поинтересовался Люминор.
- Из Украины, города Киева, хотя вы вряд ли слышали об этом городе.
-Киев…Знакомое название. Вспомнил, у нас там был концерт. И ещё… Называй меня Люми.- Ан явно ему понравилась.
- Аника, очень приятно! Давай на ты? – Аника удивлялась своей смелости.
-О, конечно! Может, прогуляемся  ? Погода прекрасная…
- С радостью, только отчему позвоню , что бы не волновался.
Ей это всё казалось сном. Ну как простушка может общаться со звездой на уровне друзей?

День подходил к концу. Аника ощущала себя Золушкой, которая сейчас исчезнет.
-Когда ещё погуляем, дружище?- От этой фразы Люминору стало легче.
- У нас репетиции, я ведь говорил. Спасибо за отлично проведённое время. На неделе обязательно ещё увидимся- клянусь! И спасибо за то, что… За то…Что я для тебя друг. Не пойми плохо , ты чудо : умна, красива и добра , но я люблю другую девушку.- Люминор отвёл глаза.
-Не смей оправдываться! Не я повелеваю твоей жизнью! И прощения я должна у тебя просить. Тогда в Киеве… После концерта… Это я сунула тебе записку со стихом.  И вашу музыку я впервые услышала на том концерте. Стала вашей поклонницей… В отличии от других влюблённых дурочек , я хотела узнать тебя, как личность, хотела…Неважно. Самое главное я тебе сказала. По сути, я тебя обманула.- у девушки стало пусто на душе.
Люминор прижал девушку к себе и она почувствовала тот самый запах сигарет и чая . Чёрная Чайка…
- О таком друге можно лишь мечтать!- с этими словами он достал из кармана брюк скомканный клочок бумаги. Аника поняла, что это та самая записка и улыбнулась .
-Мне не за что на тебя обижаться. Таких , как ты не бывает . Ты- гений, ведь понимаешь, что дружба , как любовь , но чуть по другим правилам. -Люминор взглянул на тёмное небо. Они сидели молча, глядя на звёзды.
- Люми, а кто она? В Нете только и горят твои гей-фотки.
-Сама понимаешь – приукрашено ,хотя если парень красивый, почему нет? А та, что мне нравится живёт в нашем , ну где мы ночуем с друзьями .Вряд ли я  нравлюсь ей.
-Почему?- удивлённо спросила Аня и села напротив. Только сейчас до неё дошло, почему она Аня . Не Аника ,а  Аня.
-Внутренний голос велит забыть. А я не могу, такой я человек .А фанатки мне кажутся пустыми , ведь они нас не знают и говорят, что нас любят. Я, Киро, Шин, Страйфи пытаемся искать любовь среди тех, кто нас не знает. Про Ю я промолчу. Возможно, он самый среди нас –Люминор улыбнулся. –Давай пойдём ко мне и вызовем такси, ведь уже поздно-предложил он.
-Конечно- Аня будто забыла , кто перед ней на самом деле.- Люми, а спой для меня!- слова сами сорвались с её уст.
-Спеть?- клавишник явно был озадачен- Ну ладно.
Люминор полностью исполнил «Love songs (  they kill me)”. Когда он закончил петь, они уже были возле его дома.
-Вот окно в её квартиру- будто случайно сказал Люминор.
-Вот и такси- Аня хотела отвлечь его от грустных мыслей, но не успела- Люминор крепко прижал её к себе и страстно поцеловал её в губы. Это был самый горячий поцелуй на свете.
- По-дружески- шепнул он ей на ухо, когда Аника садилась в такси.
    На квартире девушку ждал отчем со своей сестрой. Они были пьяные, но их можно было понять, ведь ни не общались и не виделись уже 2 года.
Ночью Аника не могла уснуть. Поцелуй, такси, песня, бутылка минералки , запах сигарет и чая- всё это сливалось в единое целое. Она думала о той, что пленила сердце её друга и у неё созрел план, как помочь Люми. Всё та же записка, только длиннее и слаще. Наутро всё было сделано. Ани потратила всю ночь на любовное письмо соседке Люминора , будто «От соседа снизу» и такое же письмо Люминору « От соседки сверху», но совсем не чувствовала усталости. Она так же дала указания помалкивать о письме при назначенной встрече. Интуиция её говорила, что эта затея –абсурд, но Аника просто знала, что всё получится. Она была права, ведь на их немногочисленных встречах , Люминор светился от счастья. Аника его понимала и сама начала петь. От того же счастья.
     
Во всех немецких молодёжных журналах только и писали статьи по типу «Кольцевание Чёрной Чайки Bizarre» или «Женитьба Люминора на девушке- миф или реальность?»
Свадьба не была мифом , она была красивым и необычным торжеством. Больше всех радовались лучшие друзья Люминора- остальные участники группы. А в свидетелях была восходящая звезда молодёжной рок-группы Аника. Она немного всплакнула от счастья и не заметила, как Люминор подошёл к ней. Их никто не видел, но он всё равно говорил шепотом :
-Спасибо! Я знаю про письмо- и жаркий поцелуй снова обжег её губы.
- И тебе спасибо, друг…

Аника проснулась от солнечного света. Обстановка в комнате напоминала ей квартиру в Киеве. Неужели это только сон?! А как же тот горячий поцелуй? Как  же так?.. В комнату зашла мама.
- Отличные новости дочка! Может, хоть она тебя развеселит -мама начала ухаживать за дочкой.
-Какая? У Аники явно было дежавю
-Отчим едет на пару недель в Германию. Ты тоже можешь поехать…-Мама не успела договорить.
-Бегу собирать вещи!- Аника знала, что её ждёт…

0


Вы здесь » cinema_bizarre_sexy » Наши творения))) » Фан-фики СВ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz